24 апреля 2013

Новости → XVIII специализированная выставка-ярмарка "Планета моды и красоты"

С 13 по 16 апреля в ДК "Нефтяник" (г.Уфа, ул.Ленина, 50) состоялась XVIII специализированная выставка-ярмарка "Планета моды и красоты". Данный проект, организованная Башкирской выставочной компанией и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан является крупнейшим отраслевым событием в Республике Башкортостан и входит в число приоритетных мероприятий в индустрии моды. 
Задача выставки - создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, продвижения на рынок современных товаров, технологий и услуг, укрепления деловых связей между производителями и торгующими организациями, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции, установления новых деловых контактов и заключения договоров. В числе крупнейших партнеров выставки - Фонд "Мирас". Фонд организовал участие более десятка мастеров-ремесленников на выставке самых различных направлений. Среди участников, представленных Фондом и мастера - люди с ограниченными возможностями.

©2012 — 2024, Некоммерческая социально ориентированная организация Благотворительный фонд содействия сохранению и развитию традиционных промыслов и ремесел "Мирас"
Сайт создан на безвозмездной основе в Renua
Тел.: +7(917)353-87-21; +7(917)409-31-47 г. Уфа, ул. К.Маркса, 32; info@fondmiras.ru