28 апреля 2017

Новости → В будущее - с делом!

Друзья! Сегодня очень важный день! Репост!

Мы запустили проект по сбору средств для проекта в детдомах Башкирии «В будущее – с делом!» на портале "Планета" -https://planeta.ru/campaigns/vbudusheesdelom

Теперь каждый из вас может поддержать «В будущее – с делом!» любым взносом очень простым способом буквально в пару кликов.

В ответ мы приготовили вам много разных подарков: от народных кукол, интерьерных украшений до изделий из войлока, наборов для самостоятельного изготовления различных изделий…

Все зависит от нас! С помощью вашей поддержки мы сможем обучить детдомовских ребятишек ремеслам и основам бизнеса, маркетингу и в течении нескольких месяцев вдохновлять вас новыми историями о том, как дети обучаются, развиваются, встречаются с интересными людьми – мастерами и бизнесменами; о том как они проходят лекции, тренинги, мастер-классы и ходят в познавательные экскурсии, организуемыми специально для них.

Этот проект мы создали для нашей Уфы, для нашей республики. Ваши отзывы, комментарии, советы, лайки - энергия для того, чтобы продолжать то, что мы делаем. Мы думаем, что будет здорово, если вы сможете поддержать проект и напрямую повлиять на его осуществление.

Мы будем счастливы, если вы будете читать новый пост о проекте «В будущее – с делом!», а рядом с вами будет стоять, народная куколка, напоминающая о детях которым ВЫ помогли, об их, мы надеемся, более светлом будущем, или ваши ноги и душу будут греть войлочные тапки и петушок на стене…!

Ссылка с описанием проекта и подарками за поддержку - https://planeta.ru/campaigns/vbudusheesdelom

Спасибо!

Будем очень вам признательны за репост и любое распространение этой информации.

©2012 — 2024, Некоммерческая социально ориентированная организация Благотворительный фонд содействия сохранению и развитию традиционных промыслов и ремесел "Мирас"
Сайт создан на безвозмездной основе в Renua
Тел.: +7(917)353-87-21; +7(917)409-31-47 г. Уфа, ул. К.Маркса, 32; info@fondmiras.ru