28 ноября 2013

Новости → Фонд приглашает всех на IX универсальную выставку «Индустрия праздника – Новый год»!

С 4 по 7 декабря ведущие профессионалы праздничной индустрии соберутся на одной выставочной площадке (г. Уфа, Городской дворец культуры), предоставив посетителям выбрать новогодние подарки себе, любимым, родным, друзьям и знакомым. 
IX универсальная выставка «Индустрия праздника – Новый год» проводится Башкирской выставочной компанией при официальной поддержке Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Администрации городского округа город Уфа РБ, Торгово-промышленной палаты РБ и Благотворительного фонда содействия сохранению и развитию традиционных промыслов и ремесел «Мирас».
Традиционно, выставка «Индустрия праздника – Новый год» вызывает живой интерес среди жителей столицы и республики, является уникальной рекламной и торговой площадкой для ее экспонентов, а также предоставляет прекрасную возможность приобретения товаров и услуг для праздника по самым доступным ценам.
Экспозиция 2013 года охватывает широкий спектр тематических разделов, это новогодние игрушки, искусственные ели, пиротехника, карнавальные костюмы, одежда и обувь в широком ассортименте, товары для дома, высококачественный трикотаж и текстиль, стильные украшения, оригинальные дизайнерские вещи, авторские подарки ручной работы, эксклюзивные товары, кондитерские изделия - и это далеко не весь перечень экспозиций выставки.
Более того, вниманию посетителей будут представлены оригинальная развлекательная программа, розыгрыши и подарки, возможность познакомиться с интересными hand made техниками, шанс приобрести уникальную вещь и создать шедевр собственными руками на эксклюзивных мастер-классах. В рамках организуемой Благотворительным фондом «Мирас» выставке изделий ручной работы будут:
- выставка-продажа новогодних подарков ручной работы (авторские куклы, изделия из войлока, украшения ручной работы и т.д.) в которой примут участие около 30 мастеров Уфы;
- бесплатные мастер-классы по созданию оригинальных изделий и новогодних подарков своими руками;
- предновогодняя выставка картин Арт-класса Елены Любименко «Её величество лошадь».
Программа мастер-классов и мастер-шоу:
4 декабря:
12:00 -13:00 – Изготовление броши-цветка
13:30-14:30 - Новогодняя открытка в технике квиллинг
15:00- 15:30 - Красивые оригинальные способы завязывания шарфов, платков
5 декабря:
12:00-13:00 - Создание авторского украшения (мастер-шоу)
13:30-14:30 - Ткачество на бердышке
15:00-16:00 - Креативная новогодняя елочка 
6 декабря:
12:00-13:00 - Декупаж новогодней бутылки 
13:30-14:30 - Новогодняя открытка в технике квиллинг
15:00-16:00 - Елочная игрушка колокольчик
7 декабря:
12:00-13:00 - Создание авторского украшения

Формат выставки объединяет представительную экспозиционную часть и насыщенную программу, которая включает в себя конкурсы «Аrt-Ёлка» и «Конкурс праздничных агентств». В этом году впервые будет проходить конкурс «Art-Варежка», особенностью которого является возможность передать свою творческую работу в дар одному из детских домов столицы. В конкурсах могут принять участие все желающие!

©2012 — 2024, Некоммерческая социально ориентированная организация Благотворительный фонд содействия сохранению и развитию традиционных промыслов и ремесел "Мирас"
Сайт создан на безвозмездной основе в Renua
Тел.: +7(917)353-87-21; +7(917)409-31-47 г. Уфа, ул. К.Маркса, 32; info@fondmiras.ru